Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK "SURGUT-D", d=32 мм., -25C, NBR,, 5м TL032SR-D_5
КОД:
10755376
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
SURGUT-D
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4657803522855
Габариты (ДxШxВ):
44.8 x 44.8 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 575.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK SURGUT-D TL032SR-D_5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 448x448x114 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | синтетический каучук |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 44 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
5 842.00 руб
Под заказ
4 545.00 руб
Под заказ
4 045.00 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
5 065.00 руб
Под заказ
4 840.00 руб
Под заказ
4 580.00 руб
Под заказ
6 770.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
3 945.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 894.99 руб
Склад
16 391.50 руб
Нет в наличии
470.92 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 460.00 руб
Склад
3 373.00 руб
Под заказ
9 384.00 руб
Под заказ