Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK TOBOL 20 Бар, внутренний диаметр 22 мм, 5 метров TL022TB_5
КОД:
10167448
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL
Вес:
2.75 кг
Штрихкод:
4656757867920
Габариты (ДxШxВ):
29.2 x 29.2 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 045.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный маслобензостойкий рукав TITAN LOCK TOBOL TL022TB_5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 292x292x120 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 2.75 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
5 842.00 руб
Под заказ
4 545.00 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
3 620.00 руб
Под заказ
5 065.00 руб
Под заказ
5 575.00 руб
Под заказ
4 840.00 руб
Под заказ
4 580.00 руб
Под заказ
3 560.00 руб
Под заказ
3 385.00 руб
Под заказ
3 945.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
54.36 руб
Под заказ
462 014.40 руб
Нет в наличии
1 784.00 руб
Под заказ
61 220.00 руб
Нет в наличии
10 217.00 руб
Под заказ
119 150.00 руб
Нет в наличии
94 080.00 руб
Нет в наличии