Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DP, заглушка для розетки 1/2", AISI316 TL50DPSS316
КОД:
10755366
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL50DPSS316
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4657802304216
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 273.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL50DPSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x25x33 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | DP |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Тип соединения | заглушка для мамы |
|---|
| Размер | 13 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 13 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1/2 |
Похожие товары
346.48 руб
Под заказ
259.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
343.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
254.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
729.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
23 403.00 руб
Под заказ
137 192.00 руб
Нет в наличии
1 212 089.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
5 485.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
5 390.00 руб
Под заказ
1 253.28 руб
Склад
2 846.00 руб
Под заказ
2 540.00 руб
Нет в наличии