Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная ручка с наружной резьбой EMES PTC6631240
КОД:
10223582
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
PTC6631240
Вес:
0.092 кг
Штрихкод:
4631165837024
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 6.3 x
7.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 305.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная ручка EMES PTC6631240
Характеристики
| Габариты без упаковки | 74х63х63 мм |
|---|
| Высота | 63 мм |
|---|
| Длина | 74 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.092 кг |
|---|
| Диаметр | 63 мм |
|---|
| Длина резьбы | 40 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
225.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
429.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 962.10 руб
Нет в наличии
6 371.82 руб
Нет в наличии
1 053.36 руб
Нет в наличии
587.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
32 743.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 704.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
5 485.00 руб
Под заказ
1 351.84 руб
Склад
3 274.00 руб
Под заказ