Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип C, розетка с хвостовиком 1 1/4", AISI316 TL125CSS316
КОД:
10755350
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL125CSS316
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4657802303837
Габариты (ДxШxВ):
7.7 x 5.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 827.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL125CSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 77x55x100 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.46 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 32 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 32 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/4 |
Похожие товары
1 949.00 руб
Под заказ
2 125.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 940.96 руб
Склад
7 184.80 руб
Нет в наличии
6 102.88 руб
Нет в наличии
2 725.00 руб
Под заказ
19 157.60 руб
Нет в наличии
42 255.60 руб
Нет в наличии
452.00 руб
Под заказ
8 734.00 руб
Нет в наличии
12 650.00 руб
Под заказ
12 240.00 руб
Нет в наличии
790.60 руб
Под заказ
11 589.00 руб
Под заказ