Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип C, розетка с хвостовиком 1 1/2", AISI316 TL150CSS316
КОД:
10755356
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL150CSS316
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4657802303820
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 6.5 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 125.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL150CSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85x65x110 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 38 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 38 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/2 |
Похожие товары
1 949.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 062.94 руб
Нет в наличии
207.08 руб
Под заказ
1 062.48 руб
Нет в наличии
1 756.16 руб
Нет в наличии
188.00 руб
Под заказ
1 714.72 руб
Нет в наличии
31 716.00 руб
Под заказ
787.00 руб
Под заказ
47 523.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
4 594.00 руб
Нет в наличии
478.00 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
859.00 руб
Под заказ
1 593.00 руб
Нет в наличии