Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип E, ниппель с хвостовиком 3", AISI316 TL300ESS316
КОД:
10755336
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL300ESS316
Вес:
1.13 кг
Штрихкод:
4657802304346
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 9.2 x
15.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 782.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL300ESS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 92x92x159 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | E |
|---|
| Вес нетто | 1.13 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 76 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 76 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
5 831.00 руб
Под заказ
3 401.00 руб
Под заказ
3 377.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 020.00 руб
Под заказ
45.09 руб
Под заказ
55.84 руб
Под заказ
63 432.00 руб
Под заказ
12 565.00 руб
Под заказ
73 900.00 руб
Под заказ
110 352.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
176.00 руб
Под заказ
176.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
176.00 руб
Под заказ
176.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ