Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DD, переходник розетка 1 1/2" х розетка 1 1/2", AISI316 TL150DDSS
КОД:
10755324
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL150DDSS
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4657802304117
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 985.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL150DDSS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85x85x80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | розетка-розетка |
|---|
| Тип | DD |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 38 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/2 |
Похожие товары
4 081.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 798.40 руб
Склад
2 011.52 руб
Нет в наличии
5 318.00 руб
Нет в наличии
149 091.00 руб
Нет в наличии
12 950.00 руб
Нет в наличии
7 040.00 руб
Нет в наличии
14 805.00 руб
Нет в наличии
15 197.00 руб
Нет в наличии
14 132.00 руб
Под заказ
131.00 руб
Под заказ
102 091.00 руб
Нет в наличии
40 391.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Нет в наличии
86 687.00 руб
Нет в наличии
731.00 руб
Под заказ
205 200.00 руб
Нет в наличии