Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип DD, переходник розетка 2" х розетка 3", AISI316 TL2030DDSS
КОД:
10755322
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL2030DDSS
Вес:
1.45 кг
Штрихкод:
4657802304148
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 10.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 210.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL2030DDSS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125x105x140 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Вид | розетка-розетка |
|---|
| Тип | DD |
|---|
| Вес нетто | 1.45 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 51; 76 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2; 3 |
Похожие товары
5 244.96 руб
Склад
6 359.00 руб
Под заказ
9 788.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 150.81 руб
Склад
1 326.08 руб
Склад
20 097.28 руб
Под заказ
1 493.97 руб
Под заказ
1 705.50 руб
Под заказ
20 213.40 руб
Под заказ
27 312.43 руб
Под заказ
31 710.04 руб
Под заказ
45 735.35 руб
Под заказ
48 907.91 руб
Под заказ
63 420.08 руб
Под заказ
9 970.67 руб
Нет в наличии
7 735.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
6 197.00 руб
Под заказ
4 455.00 руб
Под заказ