Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба BSP 2", AISI316 TL200DSS316
КОД:
10755268
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL200DSS316
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4657802303967
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 087.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL200DSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x75x80 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.54 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-200 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
4 613.00 руб
Под заказ
2 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
39 924.64 руб
Нет в наличии
1 346.24 руб
Нет в наличии
2 540.00 руб
Под заказ
2 209.00 руб
Под заказ
1 515 896.40 руб
Нет в наличии
467 604.00 руб
Нет в наличии
7 057.61 руб
Под заказ
98 656.00 руб
Нет в наличии
2 300.00 руб
Под заказ
17 175.00 руб
Нет в наличии
64 192.00 руб
Нет в наличии
283.00 руб
Под заказ
10 035.00 руб
Под заказ