Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба BSP 1 1/4", AISI316 TL125DSS316
КОД:
10755266
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL125DSS316
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4657802303929
Габариты (ДxШxВ):
8 x 6.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 281.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL125DSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x65x75 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 32 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-125 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 32 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/4 |
Похожие товары
2 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 418.70 руб
Склад
1 570.24 руб
Нет в наличии
12 270.65 руб
Нет в наличии
12 270.65 руб
Нет в наличии
4 501.98 руб
Нет в наличии
4 720.33 руб
Нет в наличии
20 905.50 руб
Нет в наличии
2 377.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
656.00 руб
Под заказ
11 989.00 руб
Под заказ
10 145.00 руб
Под заказ
3 401.00 руб
Под заказ
2 422.00 руб
Под заказ
59 760.00 руб
Нет в наличии