Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый ящик Капитан 70875
КОД:
10726464
Производитель:
Капитан
Артикул производителя:
70875
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4670150930470
Габариты (ДxШxВ):
155 x 55 x
46.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 95 090.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый ящик Капитан 70875
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1550х550х465 мм |
|---|
| Высота | 465 мм |
|---|
| Длина | 1550 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Объем | 396 л |
|---|
| Ширина | 550 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Вес нетто | 25 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| На колесах | нет |
Похожие товары
79 202.00 руб
Под заказ
94 997.28 руб
Под заказ
110 547.00 руб
Под заказ
135 606.00 руб
Под заказ
138 129.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 376.00 руб
Под заказ
1 515.36 руб
Нет в наличии
1 460.00 руб
Под заказ
469.70 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Нет в наличии
1 153.60 руб
Склад
66 041.00 руб
Нет в наличии
47 877.00 руб
Под заказ
100 976.00 руб
Нет в наличии
2 110.08 руб
Склад
39 550.00 руб
Под заказ
2 875.04 руб
Склад