Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Швабра для пола Leonord SPRAY с распылителем и насадкой из микрофибры 5482
КОД:
10039380
Производитель:
Leonord
Артикул производителя:
SPRAY
Вес:
0.576 кг
Штрихкод:
4690408136423
Габариты (ДxШxВ):
137 x 11 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 999.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Швабра для пола Leonord SPRAY 005482
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | швабра |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Материал насадки | микрофибра |
|---|
| Материал рукояти | металл |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Длина ручки | 1200 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| С отжимом | нет |
|---|
| С распылителем | да |
|---|
| Длина насадки | 395 мм |
|---|
| Тип крепления насадки | липучка |
|---|
| Гибкое основание | нет |
|---|
| Ширина насадки | 125 мм |
Похожие товары
1 107.00 руб
Под заказ
877.92 руб
Под заказ
796.50 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
756.00 руб
Под заказ
758.74 руб
Под заказ
770.54 руб
Под заказ
916.56 руб
Под заказ
1 085.28 руб
Склад
1 019.16 руб
Под заказ
713.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
789.42 руб
Под заказ
868.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
980.40 руб
Под заказ
4 413.92 руб
Нет в наличии
1 806.56 руб
Склад
1 069.32 руб
Склад
5 833.00 руб
Нет в наличии
2 642.00 руб
Нет в наличии
861.00 руб
Под заказ
5 020.00 руб
Нет в наличии
2 824.00 руб
Под заказ
6 412.00 руб
Под заказ
2 662.00 руб
Под заказ