Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна ABBER AB9274-1.7
КОД:
10725850
Производитель:
ABBER
Артикул производителя:
AB9274-1.7
Вес:
56 кг
Штрихкод:
4603757410403
Габариты (ДxШxВ):
78 x 173 x
63 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 80 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна ABBER AB9274-1.7
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 245 л |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 4 мм |
|---|
| Монтаж | отдельно стоящая |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 50 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 456 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 600 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
61 957.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
88 200.00 руб
Склад
56 490.00 руб
Под заказ
103 250.00 руб
Под заказ
68 485.00 руб
Под заказ
69 304.00 руб
Под заказ
98 936.00 руб
Под заказ
96 424.00 руб
Под заказ
73 636.00 руб
Под заказ
100 401.28 руб
Склад
95 558.00 руб
Под заказ
83 814.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
94 296.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
101 351.00 руб
Под заказ
96 112.00 руб
Под заказ
83 178.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
115 600.00 руб
Под заказ
67 424.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
292.00 руб
Под заказ
22 351.84 руб
Склад
607.00 руб
Под заказ
8 141.28 руб
Нет в наличии
36 900.00 руб
Под заказ
20 454.00 руб
Под заказ
129 643.00 руб
Нет в наличии
39 895.00 руб
Нет в наличии
33 494.00 руб
Под заказ
73 865.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Склад
96 278.00 руб
Под заказ