Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна ABBER AB9233
КОД:
10718177
Производитель:
ABBER
Артикул производителя:
AB9233
Вес:
42 кг
Штрихкод:
4603757410281
Габариты (ДxШxВ):
82 x 187 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 80 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна ABBER AB9233
Характеристики
| Длина | 1840 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 200 л |
|---|
| Ширина | 790 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Серия | AB9233 |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 4 мм |
|---|
| Монтаж | отдельно стоящая |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 430 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 770 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
61 957.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
88 200.00 руб
Склад
56 490.00 руб
Под заказ
103 250.00 руб
Под заказ
68 485.00 руб
Под заказ
69 304.00 руб
Под заказ
98 936.00 руб
Под заказ
96 424.00 руб
Под заказ
73 636.00 руб
Под заказ
100 401.28 руб
Склад
95 558.00 руб
Под заказ
83 814.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
94 296.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
101 351.00 руб
Под заказ
96 112.00 руб
Под заказ
83 178.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
115 600.00 руб
Под заказ
67 424.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 317.00 руб
Под заказ
22 040.00 руб
Под заказ
26 927.04 руб
Склад
3 908.80 руб
Нет в наличии
12 079.00 руб
Под заказ
7 825.44 руб
Нет в наличии
16 552.62 руб
Нет в наличии
16 552.62 руб
Нет в наличии
1 316.00 руб
Склад
71 635.00 руб
Под заказ
76 525.00 руб
Под заказ
67 991.00 руб
Под заказ
72 169.00 руб
Под заказ
16 478.00 руб
Нет в наличии
23 498.00 руб
Под заказ
15 669.00 руб
Под заказ