Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная заклепка КРЕП-КОМП нержавеющая сталь/нержавеющая сталь, 4x6, 1000 шт. знн46
КОД:
10717819
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
знн46
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
4657762073948
Габариты (ДxШxВ):
29 x 27 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 414.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка КРЕП-КОМП знн46
Характеристики
| Вес нетто | 2.2 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 6 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 0.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 2.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | нержавеющая сталь |
|---|
| Диаметр бортика | 7.5-7.6 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
3 832.64 руб
Склад
3 530.00 руб
Склад
4 900.00 руб
Под заказ
2 581.60 руб
Склад
3 308.48 руб
Склад
2 878.40 руб
Под заказ
2 991.00 руб
Под заказ
2 880.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
3 069.00 руб
Под заказ
3 893.00 руб
Под заказ
2 630.88 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
2 787.00 руб
Под заказ
2 553.00 руб
Под заказ
2 654.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
2 439.00 руб
Под заказ
2 453.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
4 459.00 руб
Под заказ
3 373.00 руб
Под заказ
3 177.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
116.56 руб
Под заказ
5 956.16 руб
Нет в наличии
1 614.00 руб
Под заказ
2 303.84 руб
Нет в наличии
212.00 руб
Под заказ
11 626.72 руб
Нет в наличии
13 192.48 руб
Нет в наличии
22 562.40 руб
Нет в наличии
11 442.00 руб
Нет в наличии
9 961.00 руб
Нет в наличии
351.00 руб
Под заказ
34 299.00 руб
Нет в наличии
10 951.00 руб
Нет в наличии