Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная нержавеющая заклепка Kenner сталь/нержавеющая сталь 4х16 500шт знн416
КОД:
10717247
Производитель:
Kenner
Артикул производителя:
знн416
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4623721485749
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 755.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная заклепка Kenner знн416
Характеристики
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 16 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 10.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 12.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| Диаметр бортика | 7.0-8.0 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
3 832.64 руб
Склад
3 530.00 руб
Склад
2 581.60 руб
Склад
3 308.48 руб
Склад
2 787.00 руб
Под заказ
3 414.00 руб
Под заказ
2 553.00 руб
Под заказ
3 373.00 руб
Под заказ
3 177.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
2 409.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
3 087.00 руб
Под заказ
2 807.00 руб
Под заказ
2 599.00 руб
Под заказ
2 191.84 руб
Склад
2 514.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 302.00 руб
Под заказ
2 115.00 руб
Под заказ
2 625.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 740.48 руб
Нет в наличии
291.00 руб
Под заказ
84 031.36 руб
Нет в наличии
1 757.28 руб
Под заказ
259.00 руб
Под заказ
11 232.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
44 813.00 руб
Под заказ
63 650.00 руб
Нет в наличии
7 621.00 руб
Нет в наличии
27 695.36 руб
Склад