Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER MERCURY 333ACPU - 32.5 LED 3165
КОД:
10717418
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
MERCURY 333ACPU - 32.5
Вес:
5.6 кг
Штрихкод:
6933332542037
Габариты (ДxШxВ):
64.5 x 42 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER MERCURY 333ACPU - 32.5 3165
Характеристики
| Габариты без упаковки | 565х345х440 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 14.25 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Со стойкой | да |
|---|
| Мах вес | 32 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 300х350 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Калибровка | внешняя |
|---|
| Время стабилизации | 2 с |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 5 г |
|---|
| С интеграцией 1С | нет |
Похожие товары
11 701.76 руб
Склад
10 418.24 руб
Склад
9 409.12 руб
Склад
6 447.84 руб
Склад
9 691.36 руб
Склад
8 999.20 руб
Склад
10 739.68 руб
Склад
7 875.00 руб
Под заказ
7 049.28 руб
Склад
8 084.16 руб
Склад
10 868.00 руб
Склад
8 990.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
23 136.00 руб
Под заказ
26 613.00 руб
Нет в наличии
13 282.00 руб
Нет в наличии
34 516.00 руб
Нет в наличии
16 994.00 руб
Нет в наличии
172 422.88 руб
Нет в наличии
24 761.00 руб
Нет в наличии
14 024.00 руб
Нет в наличии
1 333.92 руб
Нет в наличии
3 133.76 руб
Нет в наличии
18 681.00 руб
Под заказ
144 526.00 руб
Под заказ
18 900.00 руб
Под заказ
43 012.00 руб
Склад
43 602.00 руб
Под заказ