Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кистевой эспандер Start Up NT34040 нагрузка 15 кг, жёлтый 4690222170627
КОД:
10716886
Производитель:
Start Up
Артикул производителя:
NT34040
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
4690222170627
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 969.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кистевой эспандер Start Up NT34040 4690222170627
Характеристики
| Габариты без упаковки | 77х73х23 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | кистевой |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Назначение | для кисти |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Похожие товары
780.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 130.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
699.00 руб
Под заказ
692.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
685.20 руб
Под заказ
1 883.00 руб
Под заказ
2 936.64 руб
Нет в наличии
2 653.28 руб
Нет в наличии
14 113.00 руб
Под заказ
4 157.44 руб
Нет в наличии
2 546.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
4 981.00 руб
Нет в наличии
4 970.00 руб
Нет в наличии
1 275.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ