| Габариты без упаковки | 3350х1150х1460 мм |
|---|---|
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Вид | токарно-винторезный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 2530 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Материал обработки | металл |
| Частота вращения шпинделя | 25-1600 об/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 1600 об/мин |
| Число скоростей | 12 |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Min частота вращения шпинделя | 25 об/мин |
| Настольный | нет |
| Ход пиноли задней бабки | 180 мм |
| Расстояние между центрами | 2000 мм |
| Max диаметр обработки над станиной | 510 мм |
| Скорость шпинделя | 12 ступеней |
| Конус шпинделя | МК-7 (МТ7) |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | ступенчатая |
| Конус задней бабки | МК-5 (МТ5) |
| Система подачи СОЖ | есть |
| Метрическая резьба | есть |
| Min шаг метрической (М) резьбы | 0.2 мм |
| Max шаг метрической (М) резьбы | 14 мм |
| Поперечный ход суппорта | 326 мм |
| Диапазон метрической резьбы | 0,2-14 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 305 мм |
| Диаметр сквозного отверстия шпинделя | 80 мм |
| Max размер державки резца | 25 мм |
| Min шаг дюймовой резьбы | 2 витков/дюйм |
| Max шаг дюймовой резьбы | 112 витков/дюйм |
| Питчевая резьба | есть |
| Модульная резьба | есть |
| Дюймовая резьба | есть |
| Цифровая индикация | есть |
| Диаметр пиноли задней бабки | 75 мм |
| Диаметр обработки над выемкой (ГАП) | 735 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026