| Габариты без упаковки | 2320x1050x1340 мм |
|---|---|
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вид | токарно-винторезный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 2120 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Материал обработки | металл |
| Частота вращения шпинделя | 25-1800 об/мин |
| Max частота вращения шпинделя | 1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8800 Вт |
| Min частота вращения шпинделя | 25 об/мин |
| Настольный | нет |
| Ход пиноли задней бабки | 124 мм |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Max диаметр обработки над станиной | 406 мм |
| Скорость шпинделя | 12 ступеней |
| Конус шпинделя | МК-7 (МТ7)/МК-5 (МТ5) |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | ступенчатая |
| Система подачи СОЖ | есть |
| Метрическая резьба | есть |
| Min шаг метрической (М) резьбы | 0.5 мм |
| Max шаг метрической (М) резьбы | 20 мм |
| Продольный ход суппорта | 180 мм |
| Поперечный ход суппорта | 228 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 254 мм |
| Диаметр сквозного отверстия шпинделя | 80 мм |
| Max размер державки резца | 25 мм |
| Max шаг дюймовой резьбы | 72 витков/дюйм |
| Питчевая резьба | есть |
| Модульная резьба | есть |
| Дюймовая резьба | есть |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026