Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подъемный стол Pro Lift PROLIFT нагрузка 1000 кг, высота подъема 1000 мм, размер платформы 1000x512 TF 100
КОД:
10716588
Производитель:
PROLIFT
Артикул производителя:
TF 100
Вес:
113 кг
Штрихкод:
001156081172
Габариты (ДxШxВ):
100 x 51.2 x
97 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 43 003.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подъемный стол PROLIFT TF 100
Характеристики
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 113 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
|---|
| Диаметр колес | 150 мм |
|---|
| Высота ручки | 970 мм |
|---|
| Тип тележки | гидравлическая платформенная |
|---|
| Размер платформы | 1000x512x55 мм |
|---|
| Высота подъема (max) | 1000 мм |
|---|
| Высота подъема (min) | 410 мм |
Похожие товары
39 691.68 руб
Склад
39 212.32 руб
Склад
53 574.08 руб
Склад
31 676.96 руб
Склад
39 352.32 руб
Склад
35 455.00 руб
Под заказ
41 223.00 руб
Под заказ
49 496.16 руб
Склад
47 046.72 руб
Склад
33 050.08 руб
Склад
54 970.72 руб
Склад
33 928.16 руб
Склад
53 126.08 руб
Склад
35 539.84 руб
Склад
33 259.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 811.20 руб
Склад
8 952.16 руб
Нет в наличии
13 860.00 руб
Нет в наличии
52 358.88 руб
Склад
241.79 руб
Под заказ
52 549.98 руб
Под заказ
51 465.84 руб
Под заказ
57 065.74 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
1 520.00 руб
Нет в наличии
10 629.00 руб
Склад
13 380.00 руб
Нет в наличии
4 896.00 руб
Склад