Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подъемный гидравлический стол NORDBERG 300 кг, двойные ножницы, N3T301
КОД:
10766803
Производитель:
Nordberg
Артикул производителя:
N3T301
Вес:
102 кг
Штрихкод:
4673742908536
Габариты (ДxШxВ):
93 x 56 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 49 496.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подъемный гидравлический стол NORDBERG N3T301
Характеристики
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 102 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
|---|
| Диаметр колес | 125 мм |
|---|
| Высота ручки | 963 мм |
|---|
| Тип тележки | гидравлическая платформенная |
|---|
| Размер платформы | 820х520 мм |
|---|
| Материал колеса | полиуретан |
|---|
| Высота подъема (max) | 1285 мм |
|---|
| Высота подъема (min) | 350 мм |
|---|
| Размер стола | 820х520 мм |
|---|
| Ширина стола | 520 мм |
|---|
| Длина стола | 820 мм |
Похожие товары
39 212.32 руб
Склад
70 463.68 руб
Склад
53 574.08 руб
Склад
68 880.00 руб
Склад
47 046.72 руб
Склад
54 970.72 руб
Склад
53 126.08 руб
Склад
35 539.84 руб
Склад
Просмотренные товары
5 566.40 руб
Нет в наличии
29 244.32 руб
Склад
5 240.00 руб
Нет в наличии