Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг Гарден Люкс Беламос 1/2x50м GL1/2-50
КОД:
1070928
Производитель:
Беламос
Артикул производителя:
Гарден Люкс ГЛ 1/2-50
Вес:
5.03 кг
Штрихкод:
5602156612073
Габариты (ДxШxВ):
41.2 x 39.5 x
10.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 662.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Армированный шланг Беламос Гарден Люкс ГЛ 1/2-50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 5 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 24 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
Похожие товары
1 977.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
1 367.00 руб
Под заказ
2 351.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
84.32 руб
Под заказ
3 308.48 руб
Нет в наличии
1 181.60 руб
Нет в наличии
1 620.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
4 611.00 руб
Под заказ
4 861.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Нет в наличии
466.00 руб
Под заказ
11 596.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ