Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг Гарден Люкс Беламос 3/4x20м GL3/4-20
КОД:
1070929
Производитель:
Беламос
Артикул производителя:
Гарден Люкс ГЛ 3/4-20
Вес:
2.94 кг
Штрихкод:
4607176612080
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 582.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Армированный шланг Беламос Гарден Люкс ГЛ 3/4-20
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 20 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 5 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Насадки | нет |
|---|
| Max давление | 9 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
1 977.00 руб
Под заказ
1 367.00 руб
Под заказ
2 351.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
60.76 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
1 844.64 руб
Склад
10 461.92 руб
Под заказ
6 759.00 руб
Под заказ
9 130.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Нет в наличии
1 122.24 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Под заказ
8 170.40 руб
Нет в наличии
5 995.36 руб
Нет в наличии
3 595.00 руб
Нет в наличии
4 150.00 руб
Под заказ