Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный армированный шланг Unipump Ф25вн х 2.5 (1"), 25м 22964
КОД:
1070912
Производитель:
Unipump
Артикул производителя:
22964
Вес:
7.3 кг
Штрихкод:
4620015754390
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
22.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 323.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Unipump шланг поливочный армир. ф25вн х 2,5 бухта 25м, 1 22964
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | в ассортименте |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 45 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 6 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
Похожие товары
3 088.96 руб
Склад
4 084.64 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Склад
3 203.20 руб
Склад
3 316.32 руб
Склад
3 282.72 руб
Склад
6 054.72 руб
Склад
4 262.00 руб
Под заказ
4 585.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
3 150.00 руб
Под заказ
5 500.00 руб
Под заказ
4 891.04 руб
Склад
5 633.60 руб
Склад
3 092.32 руб
Склад
3 179.68 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 122.56 руб
Склад
4 052.16 руб
Склад
4 990.00 руб
Под заказ
4 845.12 руб
Склад
6 069.28 руб
Склад
Просмотренные товары
3 208.80 руб
Нет в наличии
5 221.00 руб
Под заказ
4 711.84 руб
Нет в наличии
771.72 руб
Под заказ
4 390.40 руб
Под заказ
8 342.88 руб
Нет в наличии
2 745.00 руб
Под заказ
2 357.00 руб
Нет в наличии
2 059.00 руб
Нет в наличии
431.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии
3 315.00 руб
Нет в наличии