Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный армированный 3-х слойный шланг Raco COMFORT 1/2"x20м 40303-1/2-20_z01
КОД:
1070896
Производитель:
Raco
Артикул производителя:
COMFORT
Вес:
2.8 кг
Штрихкод:
4034229215293
Габариты (ДxШxВ):
34 x 34 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 869.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный трехслойный шланг Raco COMFORT 40303-1/2-20_z01
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 17 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 20 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Насадки | нет |
|---|
| Max давление | 30 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.7-2.0 мм |
Похожие товары
1 648.64 руб
Склад
2 169.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
2 169.44 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 534.40 руб
Склад
2 736.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
2 425.92 руб
Склад
2 354.24 руб
Склад
1 482.00 руб
Под заказ
2 793.28 руб
Склад
1 322.72 руб
Склад
1 892.00 руб
Под заказ
2 530.08 руб
Склад
1 504.16 руб
Склад
2 617.00 руб
Под заказ
2 112.32 руб
Склад
1 487.36 руб
Склад
2 450.00 руб
Под заказ
2 168.32 руб
Склад
1 574.72 руб
Склад
Просмотренные товары
2 169.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
3 814.00 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
4 736.00 руб
Нет в наличии
2 048.48 руб
Нет в наличии
2 617.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
1 018.02 руб
Нет в наличии
1 171.52 руб
Нет в наличии
6 576.00 руб
Под заказ
8 936.00 руб
Под заказ
6 552.00 руб
Под заказ
1 687.00 руб
Под заказ