Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухколесная тележка МосТележка 650x1400 мм ТД4-2
КОД:
10480460
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТД4-2
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4610187911264
Габариты (ДxШxВ):
61 x 68 x
145 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 428.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухколесная тележка МосТележка ТД4-2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х580х1400 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Общая длина | 650 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Диаметр колес | 260 мм |
|---|
| Высота ручки | 1400 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Размер платформы | 450х280 мм |
|---|
| Длина ступицы | 65 мм |
|---|
| Ширина колеса | 85 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 450 мм |
|---|
| Max длина платформы | 280 мм |
|---|
| Материал колеса | резина |
Похожие товары
14 516.32 руб
Склад
12 813.00 руб
Под заказ
16 467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 677.92 руб
Нет в наличии
74 230.24 руб
Нет в наличии
11 505.00 руб
Нет в наличии
3 427.00 руб
Нет в наличии
37 261.28 руб
Нет в наличии
6 105.12 руб
Нет в наличии
4 716.32 руб
Нет в наличии
7 386.00 руб
Нет в наличии
9 863.25 руб
Нет в наличии
6 733.13 руб
Нет в наличии
1 489.95 руб
Нет в наличии
22 490.37 руб
Нет в наличии
12 218.00 руб
Под заказ
40 111.00 руб
Нет в наличии
1 161 040.00 руб
Нет в наличии
13 686.00 руб
Нет в наличии