Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Платформенная каркасная стальная тележка МосТележка ТПКС-9262
КОД:
10479613
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТПКС-9262
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4610187910205
Габариты (ДxШxВ):
96 x 66 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Платформенная каркасная стальная тележка МосТележка ТПКС-9262
Характеристики
| Габариты без упаковки | 920х620х240 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 450 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный/поворотный |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 75х105 мм |
|---|
| Диаметр колес | 160 мм |
|---|
| Складная ручка | нет |
|---|
| Тип тележки | ручная платформенная |
|---|
| Прорезиненная платформа | нет |
|---|
| Размер платформы | 920х620х240 мм |
|---|
| Ширина колеса | 39 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 620 мм |
|---|
| Max длина платформы | 920 мм |
|---|
| Борт платформы | нет |
|---|
| Количество платформ | 1 шт |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Тип колес | литые |
|---|
| Высота борта | нет борта мм |
|---|
| Откидывающийся борт | нет |
|---|
| Высота платформы | 240 мм |
|---|
| Размер крепежа | M10 |
|---|
| Грузоподъемность 1 колеса | 0.16 т |
Похожие товары
7 124.00 руб
Под заказ
7 575.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
31 878.00 руб
Нет в наличии
38 564.96 руб
Нет в наличии
1 561.54 руб
Под заказ
1 237.82 руб
Нет в наличии
253.29 руб
Под заказ
5 135.13 руб
Нет в наличии
2 633.40 руб
Нет в наличии
6 906.69 руб
Нет в наличии
20 937.80 руб
Нет в наличии
5 958.47 руб
Нет в наличии
21 986.04 руб
Нет в наличии
2 368.00 руб
Нет в наличии
1 710.24 руб
Нет в наличии
26 057.92 руб
Нет в наличии