Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-шар UnitMC 100110 АМ12х50
КОД:
10479554
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
100110 АМ12х50
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4687202058341
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-шар UnitMC 100110 АМ12х50
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | шаровая |
|---|
| Вес нетто | 0.091 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Длина резьбы | 25 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
287.92 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ
204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
810.00 руб
Под заказ
2 204.00 руб
Под заказ
7 271.25 руб
Нет в наличии
7 665.00 руб
Нет в наличии
5 763.00 руб
Нет в наличии
867.00 руб
Под заказ
7 255.00 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
2 422.00 руб
Под заказ
3 157.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
4 999.00 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Нет в наличии