Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-шар UnitMC 100110 АМ12х40
КОД:
10479526
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
100110 АМ12х40
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4687202058327
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 204.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-шар UnitMC 100110 АМ12х40
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | шаровая |
|---|
| Вес нетто | 0.041 кг |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| Длина резьбы | 25 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
287.92 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 256.64 руб
Склад
1 167.00 руб
Под заказ
12 900.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
6 712.16 руб
Склад
1 414.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Склад
2 193.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
3 224.00 руб
Под заказ
7 095.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ