Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-шар UnitMC 100110 ВМ16х50
КОД:
10479523
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
100110 BM16х50
Вес:
0.088 кг
Штрихкод:
4687202058372
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 513.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-шар UnitMC 100110 BM16х50
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Материал | латунь/дуропласт |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | круглая |
|---|
| Вес нетто | 0.088 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
423.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
118.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
563.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Нет в наличии
212.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
352.00 руб
Под заказ
59 200.00 руб
Нет в наличии
1 284.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Нет в наличии