Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 125 пл. Zn М 10 100 шт. 2 0886 19
КОД:
1047922
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М 10 DIN125 (100 шт.)
Вес:
0.433 кг
Штрихкод:
4606700088674
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 7 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 396.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба ЕВРОПАРТНЕР М 10 DIN125 (100 шт.) 0886 19
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 0.433 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Похожие товары
297.00 руб
Под заказ
362.34 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
533.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 551.20 руб
Нет в наличии
2 614.00 руб
Под заказ
9 648.80 руб
Склад
3 553.24 руб
Под заказ
11 814.59 руб
Нет в наличии
78 603.40 руб
Нет в наличии
45 541.01 руб
Нет в наличии
355.14 руб
Под заказ
11 346.00 руб
Под заказ
65 000.00 руб
Нет в наличии
27 319.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ