Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба c резин.уплотнит. ЕВРОПАРТНЕР EPDМ, D 5х12, 30 шт. 12 0929 1
КОД:
1076454
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
EPDM D 5х12 (30 шт.)
Вес:
0.032 кг
Штрихкод:
4606700092916
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 297.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба с резиновым уплотнителем ЕВРОПАРТНЕР EPDM D 5х12 (30 шт.) 0929 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 12 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Фасовка | 0.032 кг |
|---|
| Фасовка | 30 шт |
|---|
| Твердость | 5.8 |
Просмотренные товары
710.40 руб
Под заказ
3 172.96 руб
Под заказ
1 798.72 руб
Нет в наличии
1 131.20 руб
Склад
13 100.00 руб
Нет в наличии
3 508.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
52 243.68 руб
Нет в наличии
3 576.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
11 962.00 руб
Нет в наличии
35 275.00 руб
Под заказ
260 000.00 руб
Нет в наличии
260 000.00 руб
Нет в наличии