Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка RUSKLAD грузовая КГ 350 с пневматическими колёсами КГ 350 пневмо
КОД:
1031828
Производитель:
Rusklad
Артикул производителя:
КГ 350
Вес:
16.6 кг
Штрихкод:
4631136833215
Габариты (ДxШxВ):
137 x 66 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 11 510.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Грузовая тележка RUSKLAD КГ 350
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1383х635 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 12.6 кг |
|---|
| Общая длина | 1383 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 350 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Диаметр колес | 250 мм |
|---|
| Высота ручки | 1383 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Размер платформы | 220х410 мм |
|---|
| Длина ступицы | 70 мм |
|---|
| Ширина колеса | 80 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 410 мм |
|---|
| Max длина платформы | 220 мм |
|---|
| Материал колеса | резина |
Похожие товары
10 482.08 руб
Склад
9 450.56 руб
Склад
8 282.40 руб
Склад
10 212.16 руб
Склад
10 430.56 руб
Склад
10 799.04 руб
Склад
11 370.24 руб
Склад
11 136.16 руб
Склад
Просмотренные товары
21 546.00 руб
Нет в наличии
4 764.48 руб
Нет в наличии
3 932.00 руб
Нет в наличии
93 948.96 руб
Нет в наличии
3 813.64 руб
Нет в наличии
118 922.93 руб
Нет в наличии
22 072.68 руб
Нет в наличии
1 424.43 руб
Нет в наличии
2 718.58 руб
Нет в наличии
7 087.44 руб
Нет в наличии
1 064.21 руб
Под заказ
133 750.00 руб
Нет в наличии
7 469.00 руб
Нет в наличии