Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с поворотной платформой 100 мм EMES EM01MBT100X32
КОД:
10318137
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM01MBT100X32
Вес:
0.731 кг
Штрихкод:
4631165822211
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8.5 x
12.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 290.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM01MBT100X32
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.731 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.08 т |
|---|
| Общая высота колеса | 127 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 85x100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60x80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9х17 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | шариковый |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 783.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 015.74 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 762.08 руб
Склад
5 330.08 руб
Склад
140.12 руб
Под заказ
20 200.00 руб
Под заказ
1 037.40 руб
Нет в наличии
11 287.36 руб
Нет в наличии
9 774.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Нет в наличии
1 129.00 руб
Под заказ
11 670.00 руб
Нет в наличии
645.00 руб
Под заказ
5 034.00 руб
Под заказ
31 164.00 руб
Под заказ