Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Longway Колесо на ось, нейлон Cn 42
КОД:
10716651
Производитель:
RONEL
Артикул производителя:
Cn 42
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
2000105340016
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 256.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо на ось RONEL Cn 42
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 31 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.15 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | нейлон |
|---|
| Диск/основание | нейлон |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 8.7 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
200.88 руб
Под заказ
307.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 187.20 руб
Нет в наличии
1 123.36 руб
Склад
44 450.00 руб
Нет в наличии
46 362.40 руб
Нет в наличии
903.00 руб
Под заказ
23 996.00 руб
Нет в наличии
18 490.00 руб
Под заказ
13 990.00 руб
Нет в наличии
274.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
71 134.56 руб
Нет в наличии
20 137.00 руб
Под заказ
1 079.58 руб
Склад