Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с кронштейном и креплением под болт EMES EZ04MKRG160
КОД:
10316987
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EZ04MKRG160
Вес:
1.851 кг
Штрихкод:
4631170847674
Габариты (ДxШxВ):
16 x 4.5 x
19.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 021.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EZ04MKRG160
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1.851 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 45 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.16 т |
|---|
| Общая высота колеса | 195 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с креплением под болт |
|---|
| Тип ступицы | с подшипником скольжения |
|---|
| Размер отверстий панели | 12 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | скольжения |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
2 115.68 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
3 217.76 руб
Склад
2 143.68 руб
Склад
2 643.20 руб
Склад
2 358.72 руб
Склад
4 473.28 руб
Склад
3 984.96 руб
Склад
4 193.28 руб
Склад
2 187.36 руб
Склад
2 591.00 руб
Склад
3 926.00 руб
Под заказ
4 304.16 руб
Под заказ
3 146.08 руб
Под заказ
2 927.68 руб
Под заказ
3 251.36 руб
Под заказ
2 838.00 руб
Под заказ
2 930.00 руб
Под заказ
2 852.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Под заказ
2 699.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 483.84 руб
Склад
7 414.40 руб
Нет в наличии
8 375.36 руб
Нет в наличии
5 962.88 руб
Нет в наличии
20 340.32 руб
Нет в наличии
59 990.00 руб
Под заказ
4 235.00 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
5 000.00 руб
Нет в наличии
5 587.00 руб
Под заказ
3 327.00 руб
Под заказ
6 524.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
23 983.00 руб
Под заказ
140 300.00 руб
Нет в наличии