Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с фиксированной платформой 125 мм EMES EM02SPRG125X375
КОД:
10318113
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
EM02SPRG125X375
Вес:
0.97 кг
Штрихкод:
4631170847421
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 8.5 x
15.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 778.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES EM02SPRG125X375
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.97 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 37.5 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.11 т |
|---|
| Общая высота колеса | 157 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Размер пластины | 85x100 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60x80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9х17 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 783.00 руб
Склад
2 002.00 руб
Под заказ
1 582.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
2 115.68 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 627.36 руб
Склад
1 370.88 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
1 788.64 руб
Склад
2 030.56 руб
Склад
1 740.00 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 458.24 руб
Склад
1 387.68 руб
Склад
1 424.00 руб
Склад
1 346.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 971.20 руб
Склад
14 655.20 руб
Нет в наличии
8 911.84 руб
Нет в наличии
29 582.56 руб
Нет в наличии
22 305.00 руб
Под заказ
23 699.20 руб
Нет в наличии
7 990.08 руб
Нет в наличии
66 910.00 руб
Под заказ
69 990.00 руб
Под заказ
9 599.00 руб
Под заказ
2 998.00 руб
Под заказ
5 362.00 руб
Под заказ
11 087.00 руб
Под заказ
9 730.00 руб
Нет в наличии
59 840.00 руб
Под заказ