Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка RUSKLAD грузовая КГ 150 с пневматическими колёсами КГ 150 пневмо
КОД:
1031285
Производитель:
Rusklad
Артикул производителя:
КГ 150
Вес:
7.71 кг
Штрихкод:
4631136833031
Габариты (ДxШxВ):
130 x 46 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 502.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Грузовая тележка RUSKLAD КГ 150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1350х495х536 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Общая длина | 1350 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Диаметр колес | 200 мм |
|---|
| Высота ручки | 1350 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Размер платформы | 290х220 мм |
|---|
| Длина ступицы | 57 мм |
|---|
| Ширина колеса | 55 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 220 мм |
|---|
| Max длина платформы | 290 мм |
|---|
| Материал колеса | резина |
Похожие товары
6 027.84 руб
Склад
7 342.72 руб
Склад
9 450.56 руб
Склад
8 282.40 руб
Склад
4 972.80 руб
Склад
6 189.12 руб
Склад
Просмотренные товары
2 508.80 руб
Нет в наличии
7 519.68 руб
Нет в наличии
3 165.12 руб
Склад
2 704.80 руб
Нет в наличии
4 070.08 руб
Нет в наличии
142 681.28 руб
Нет в наличии
4 773.44 руб
Склад
6 739.04 руб
Нет в наличии
144 214.56 руб
Нет в наличии
2 932.16 руб
Нет в наличии
6 664.00 руб
Нет в наличии
31 718.00 руб
Под заказ
176 175.00 руб
Под заказ
100 814.00 руб
Под заказ
157 500.00 руб
Под заказ