Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка RUSKLAD грузовая КГ 150 с литыми колёсами КГ 150 литые
КОД:
1017183
Производитель:
Rusklad
Артикул производителя:
КГ 150
Вес:
9.69 кг
Штрихкод:
4631136833024
Габариты (ДxШxВ):
50 x 55 x
130 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 027.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Грузовая тележка RUSKLAD КГ 150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 536х495х1350 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Общая длина | 1350 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Диаметр колес | 200 мм |
|---|
| Высота ручки | 1350 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Размер платформы | 290х220 мм |
|---|
| Длина ступицы | 55 мм |
|---|
| Ширина колеса | 45 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 220 мм |
|---|
| Max длина платформы | 290 мм |
|---|
| Материал колеса | резина |
Похожие товары
7 342.72 руб
Склад
6 502.72 руб
Склад
8 282.40 руб
Склад
4 972.80 руб
Склад
6 189.12 руб
Склад
Просмотренные товары
11 758.88 руб
Склад
14 527.52 руб
Склад
21 057.12 руб
Склад
5 158.72 руб
Склад
1 211.84 руб
Склад
17 646.72 руб
Склад
8 797.60 руб
Склад
53 574.08 руб
Склад
60 578.56 руб
Склад
86 538.00 руб
Под заказ
4 880.96 руб
Склад
2 980.32 руб
Склад
56 642.00 руб
Склад
1 025.00 руб
Нет в наличии
52 629.92 руб
Склад