Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 4x40 art 9075 а4 пружинный 2 шт. 9075А4КАРАБИН4Х40-2
КОД:
10312051
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН4Х40-2
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4660295085586
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 336.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН4Х40-2
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Диаметр проволоки | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 20 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
279.00 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 667.68 руб
Склад
1 147.00 руб
Под заказ
2 729.44 руб
Нет в наличии
9 990.00 руб
Нет в наличии
27 507.20 руб
Нет в наличии
583.20 руб
Под заказ
3 698.24 руб
Нет в наличии
15 592.64 руб
Нет в наличии
19 666.00 руб
Нет в наличии
6 030.00 руб
Под заказ
70 773.00 руб
Нет в наличии
29 480.00 руб
Нет в наличии