Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 5 мм art 9077 а4 винтовой для соединения цепей 1 шт. 9077А4КАРАБИН5ММ-1
КОД:
10312045
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9077А4КАРАБИН5ММ-1
Вес:
0.021 кг
Штрихкод:
4660295085920
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 313.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин для соединения цепей KREPFIELD 9077А4КАРАБИН5ММ-1
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | винтовой |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 180 кг |
|---|
| Муфта | есть |
Похожие товары
279.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 962.51 руб
Склад
3 391.36 руб
Нет в наличии
1 326.08 руб
Склад
117 391.68 руб
Склад
2 572.00 руб
Нет в наличии
2 059.00 руб
Под заказ
1 984.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Нет в наличии
39 900.00 руб
Под заказ
212 520.00 руб
Под заказ