Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 5x50 art 9075 а4 пружинный 2 шт. 9075А4КАРАБИН5Х50-2
КОД:
10312036
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН5Х50-2
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4660295085647
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 439.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН5Х50-2
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 40 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
489.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 417.65 руб
Нет в наличии
4 200.00 руб
Под заказ
25 706.24 руб
Склад
39 990.00 руб
Нет в наличии
4 870.00 руб
Под заказ
8 442.00 руб
Нет в наличии
22 631.00 руб
Под заказ
35 275.00 руб
Под заказ