Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 5x50 art 9075 а4 пружинный 1 шт. 9075А4КАРАБИН5Х50-1
КОД:
10312033
Производитель:
KREPFIELD
Артикул производителя:
9075А4КАРАБИН5Х50-1
Вес:
0.026 кг
Штрихкод:
4660295085623
Габариты (ДxШxВ):
24 x 19 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 268.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий карабин KREPFIELD 9075А4КАРАБИН5Х50-1
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь A4 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | пожарный |
|---|
| Диаметр проволоки | 5 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Max рабочая нагрузка | 40 кг |
|---|
| Муфта | нет |
Похожие товары
279.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 195.46 руб
Нет в наличии
396.50 руб
Под заказ
9 811.00 руб
Под заказ
6 972.00 руб
Под заказ
28 386.40 руб
Нет в наличии
92 990.00 руб
Нет в наличии
19 944.74 руб
Нет в наличии
69 990.00 руб
Нет в наличии
7 364.00 руб
Нет в наличии
31 664.00 руб
Под заказ
34 190.00 руб
Нет в наличии
107 640.00 руб
Нет в наличии
6 276.00 руб
Нет в наличии