Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная ручка с резьбовой втулкой EMES PTB66310
КОД:
10223589
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
PTB66310
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
4631165836720
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 6.3 x
3.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 429.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная ручка EMES PTB66310
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63х63х34 мм |
|---|
| Высота | 34 мм |
|---|
| Длина | 63 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Диаметр | 63 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
531.60 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 536.48 руб
Нет в наличии
236.00 руб
Под заказ
589.20 руб
Под заказ
144 516.80 руб
Нет в наличии
14 942.35 руб
Нет в наличии
13.91 руб
Под заказ
7 461.00 руб
Нет в наличии
1 426.00 руб
Нет в наличии
257.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
37 393.00 руб
Под заказ