Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная ручка EMES с наружной резьбой BKC631030
КОД:
10222232
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
BKC631030
Вес:
0.082 кг
Штрихкод:
4631165835563
Габариты (ДxШxВ):
5.9 x 5.9 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 312.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная ручка EMES BKC631030
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х59х59 мм |
|---|
| Высота | 59 мм |
|---|
| Длина | 68 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 59 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.082 кг |
|---|
| Диаметр | 59 мм |
|---|
| Длина резьбы | 30 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
225.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
429.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 383.52 руб
Склад
4 281.00 руб
Под заказ