Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная ручка с наружной резьбой EMES PTC6401030
КОД:
10223555
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
PTC6401030
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
4631165836928
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
5.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 378.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная ручка EMES PTC6401030
Характеристики
| Габариты без упаковки | 54х40х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 54 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Диаметр | 40 мм |
|---|
| Длина резьбы | 30 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
531.60 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
429.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 134.72 руб
Нет в наличии
1 083.00 руб
Нет в наличии
2 845.00 руб
Нет в наличии
13 301.81 руб
Под заказ
23 339.23 руб
Под заказ
13 301.81 руб
Под заказ
19 401.76 руб
Склад
7 685.00 руб
Под заказ
36 297.00 руб
Нет в наличии
659.00 руб
Под заказ
30 026.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
14 123.00 руб
Нет в наличии
19 530.00 руб
Под заказ
4 312.00 руб
Нет в наличии