Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA CSK25 UK25ZZ
КОД:
10223277
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
CSK25
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4657790515175
Габариты (ДxШxВ):
5.2 x 1.5 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 107.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA CSK25 UK25ZZ-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | UK 25 ZZ / CSK 25 |
|---|
| Частота вращения предельная | 5200 об/мин |
|---|
| Шпоночный паз | нет |
Похожие товары
1 117.20 руб
Под заказ
1 600.48 руб
Под заказ
897.98 руб
Под заказ
1 144.64 руб
Склад
889.72 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
1 504.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 907.00 руб
Под заказ
9 970.67 руб
Нет в наличии
2 930.27 руб
Нет в наличии
7 039.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
14 048.00 руб
Нет в наличии
10 512.00 руб
Под заказ
15 358.00 руб
Нет в наличии
165 440.00 руб
Нет в наличии
474.00 руб
Под заказ
8 921.00 руб
Под заказ
5 698.00 руб
Нет в наличии
38 520.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Нет в наличии
242 250.00 руб
Нет в наличии