Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта ISKRA CSK25P UKC25ZZ
КОД:
10223278
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
CSK25P
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4657790515212
Габариты (ДxШxВ):
5.2 x 1.5 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 157.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта ISKRA CSK25P UKC25ZZ-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Тип | обгонная муфта |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | UKC 25 ZZ / CSK 25 P |
|---|
| Частота вращения предельная | 5200 об/мин |
|---|
| Шпоночный паз | на внешнем и внутреннем кольцах |
Похожие товары
1 117.20 руб
Под заказ
1 600.48 руб
Под заказ
897.98 руб
Под заказ
1 144.64 руб
Склад
889.72 руб
Под заказ
1 081.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
1 504.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
1 312.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
277.00 руб
Под заказ
1 435.14 руб
Нет в наличии
3 048.00 руб
Под заказ
6 670.00 руб
Под заказ
2 005.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Нет в наличии
2 158.00 руб
Под заказ
9 486.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
1 124.00 руб
Нет в наличии